Какая отчетность необходима при подаче заявления на ЕНВД и дооборудовании помещения - рассмотрим варианты

• г. Чебоксары

У нас такой вопрос: Фирма зарегистрирована 14.01.2015 г. Бытовые услуги. Заявление на ЕНВД пока подавать не хотим, в связи с дооборудованием помещения. Какую отчетность необходимо будет сдать, если через месяц будет подано заявление на ЕНВД? Или нужно подать заявление, а потом предоставить нулевой расчет.

Ответы на вопрос (3):

А какая у Вас сейчас форма отчетности? Вы подавали какие-либо заявления о применении спец режимов налогообложения при регистрации компании?