Наличие подписи руководителя в уведомлении о сокращении - имеет ли законную силу?

• г. Заречный

У работника в уведомлении о сокращении отсутствует подпись руководителя, но она есть в экземпляре находящегося в отделе кадров предприятия. Имеет ли такое уведомление законную силу?

Ответы на вопрос (3):

чья то подпись там есть, не обязательно руководителя, а работника ОК, например.

На бланке уведомления, находящегося на руках у сотрудника , кроме его подписи, что он ознакомлен других подписей нет

этого достаточно.