Как доказать алкоголизм в суде на основе свидетельских показаний и возможность использования их в отмене дарственной на квартиру?

• г. Иваново

Можно ли доказать в суде, что человек алкоголик, если есть свидетельские показания от 5-7 человек? И будет ли судом приниматься эти показания? Это нужно для отмены дарственной на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Есть условия отмены договора дарения. Ст. 578 ГК РФ.