Как сестра хочет использовать мою долю дома для получения материнского капитала и обещает вернуть мне долю после покупки?

• г. Кропоткин

Моя сестра хочет купить мою 1/2 долю дома, для того чтобы ей выдали материнский капитал, на эту покупку. После обещает выделить мне мою долю обратно. Их 4 человека в семье - она, муж, дочь и новорожденный сын. Скажите пожалуйста, сможет ли она после покупки выделить мне мою долю?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет.