Парковка личного автомобиля возле государственного учреждения во дворе жилого дома - разрешено ли и влияет ли режим работы учреждения на это?

• г. Североморск

Имею ли я право парковать личное авто возле гос. учереждения если оно находиться во дворе жилого дома в котором я проживаю. (имеет ли значение режим работы учереждения)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет запрещающих знаков - имеете право