Омск - Судебный пристав исполнитель подает в суд на гражданина, обвиняющего его в клевете после конфликта в офисе

• г. Омск

Омск Судебный пристав исполнитель:-при приеме граждан мужчина сначало швырнул пачку бумаги после чего стал раздеваться, оставшись в трусах и носках сказал что вы меня робокрали до нитки, после чего ушел. Через две недели в управление пришол с жалобой о том что я его насильно раздела и унизила. Могу ли я подать на него в суд по обвинению его в клевете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.