Продление миграционной карты в Республике Крым для граждан Украины, проживающих в Винницкой области без военного конфликта

• г. Винница

Как продлить миграционную карту на территории Республики Крым гражданке Украины? Проживаю в Винницкой области, что не является зоной военного конфликта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Миграционную карту с 2015 года не продлевают гражданам Украины из зоны АТО.

Продлевают миграционный учет на основаниях - или работа, или учеба.