Автосалон затягивает сделку - могут ли они изменить цену после истечения срока предварительного договора?

• г. Орёл

15.01.2015 закончился срок предварительного договора и должен был заключиться основной договор. Но автосалон сообщил, что авто еще находится на таможне и будет приблизительно через 2 недели. Предполагаю, что умышленно затягивают ожидая увеличения цены. Могут или нет они изменять цену после окончания предв. Договора.

Ответы на вопрос (2):

.Могут или нет они изменять цену после окончания предв.договора.

НЕТ, не имеют права.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо вам за ответ. А не могли бы вы уточнить согласно каким законам они не имеют права.