Как прописаться в квартире гражданина России, если отец не желает помочь?

• г. Набережные Челны

Я гражданин Узбекистана! Мой отец гражданин России! Уроженец города Набережные Челны! Он прописан в 3-х комнатной квартире, которая принадлежит его отцу! Его отец пенсионер! Моя мать гражданка Узбекистана разведены! Регистрировались они во времена СССР! Я хотел бы узнать! Я Нахожусь в данный момент в России! Не выезжаю уже 6 лет! И я бы хотел узнать! Могу ли я прописаться в данной квартире? И что мне для этого нужно сделать? И какие документы мне нужны! Мой отец не хочет меня прописывать в квартире! Я законный сын! Отчество и фамилия мои - моего отца!

Ответы на вопрос (1):

Без согласия вашего деда - собственника квартиры, вас никто не пропишет в квартире.