Случай ДТП - борьба за правду после столкновения с блондиночкой на обочине и противоречия с ДПС

• г. Москва

Муж попал в ДТП, в него врезалась блондиночка, когда он стоял на обочине. В ДПС утверждала, что машина моего мужа двигалась (он собирался выезжать, были включены поворотники, но машина не двигалась). ДПС-ники приняли сторону блондинки. Видео нет (надеемся, что камеры близлежащего банка засняли, но пока не знаем так ли это). Есть ли возможность выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Экспертиза покажет как именно произошла авария.

Эксперт есть- ходатайствуйте о назначении трассологической экспертизы по делу