Можно ли не сдавать русский язык для получения РВП при наличии диплома из школы?

• г. Дедовск

Я украинка хочу оформить РВП я разговариваю на русском языке. Закончила школу в Украине в 1999 году. Там я изучала русский язык. Могу ли я не сдавать русский язык для РВП. и предоставить диплом из школы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

обращайтесь в ФМС