Автомобильное ДТП - Мальчик находится без сознания, дедушка с сломанными ногами, водитель скрылся с места происшествия. Как помочь и где обратиться?

• г. Александрия

Сегодня в 20:00 Устраивали гонки на машинах BMW и ВАЗ, так как дорога была скользкая авто ВАЗ 2108 начало заносить, и выбросило на обочину по которой шли дедушка и мальчик который только вышел с тренеровки (захист) мальчик до сих пор без сознания, дедушка в сознании но сломаны ноги. Водителю ВАЗ 2108 удалось скрыться с места происшествия. Что делать маме мальчика? Куда идти и что писать?

Ответы на вопрос (2):

Идти в полицию и писать заявление.

Немедленно обращатьс в милицию с заявлением, в газеты и местные телеканалы обратитесь к свидетелям с просьбой выйти на связь.