Как расторгнуть сделку и вернуть деньги, если отсутствуют средства для расчета?

• г. Заринск

Год назад мной было куплено СТО, договор составлен, подписан. В договоре написано что сумма оплачена полностью, претензий не имеет. А отдельно написана расписка, на один миллион рублей. В данный момент нет денег что бы рассчитаться, могу ли расторгнуть сделку, и вернуть заплаченные деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можно попытаться найти основания, но для этого нужно подробнее вникать в Вашу ситуацию.