Объявление, развешанное председателем ТСЖ без моего согласия, вызывает вопросы - где пожаловаться и что предпринять?

• г. Омск

19 декабря, возвращаясь с работы, я увидела на дверях моего подъезда объявление следующего содержания: «Уважаемые жильцы! Баки под бытовой мусор ваших домов № 111 и № 115 находятся по адресу: ул. Омская 111. кв. 39» . Из разговоров с соседями я выяснила, что объявление было развешано на всех подъездах двух домов, принадлежащих ТСЖ «Омский-1» , председателем которого яваляется мой супруг Зубарев Сергей Викторович. Соседи же рассказали, что ранее ходила и спрашивала, в какой квартире живет председатель ТСЖ «Омский-1» председатель ТСЖ дома по ул. Омская 117 корпус 1. Ею же или по ее указанию объявления и были развешены. Я являюсь основным квартиросъемщиком и собственником данной квартиры. Никакого отношения к ТСЖ ни я лично, ни моя собственность не имеем.

Куда я могу пожаловаться на ее действия и как наказать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.