Какой должна быть температура воздуха в квартире двухквартирного дома при наружной температуре воздуха минус 29 градусов.

• г. Завитинск

Ответы на вопрос (1):

Исполнитель - должен обеспечить это - "Обеспечение нормативной температуры воздуха*(7):

в жилых помещениях - не ниже +18°С (в угловых комнатах - +20°С), в районах с температурой наиболее холодной пятидневки (обеспеченностью 0,92) - -31°С и ниже - в жилых помещениях - не ниже +20°С (в угловых комнатах - +22°С); в других помещениях - в соответствии с требованиями

законодательства Российской Федерации о техническом регулировании".