Как решить вопрос с паспортами при разводе после изменения фамилии в загранпаспорте в Германии, при переезде в Россию?

• г. Нижнекамск

Мы расписались с мужем в Германии, загранпаспорт поменяла на фамилию мужа а российский нет. Теперь мы разводимся, переехала в Россию. Подскажите как мне быть с паспортами?

Ответы на вопрос (2):

какой из паспортов менять зависит от того какую вы фамилию возьмете при разводе

Поменять паспорт, потом расторгать брак. Будут сложности с разводом, обращайтесь.