Возможности реструктуризации автокредита при росте валюты - преимущества и условия

• г. Люберцы

В 2013 году приобрели по автокредиту, в долларах сша, отечественный автомобиль Лада Гранта. На данный момент испытываем затруднения с выплатой, из за роста валюты. Подскажите, есть ли варианты по реструктуризации кредита. Мы слышали что займы в валюте конвертируются по старому курсу, а государство компенсирует банку разницу. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.

Пока такого нет. Это только слухи.

Нет этого и не будет!!!

Не платите если не можете!!!

Банк подаст в суд - пени и штрафы снизите применением ст333 гк РФ

Потом получите рассрочку по ст203 Гпк РФ

И в рублях по фиксированному в решении курсу исполните решение суда