Проблема с оценкой повреждений при ДТП - почему эксперт не учитывает замену лопнувшего бампера и крыла?

• г. Волгоград

У меня при дтп лопнул бампер в том месте в котором был его ремонт эксперт говорит что этот бампер он считать не будет а посчитает только лкп так как я должен был его заменить а не ремонтировать когда он лопнул, а почему тогда не считают постродавшее крыло как запчасть требующее замены меня его ремонт тоже не устроивает, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь к другому эксперту, который составит заключение и проведет осмотр.