Спор о платеже в такси - будет ли мое заявление ложным доносом?
• г. Киров
Будет мое заявление ложным доносом?
Я во вторник ехал на такси, когда приехал, я как положено заплатит, но таксист меня общитал, я позвонил в их контору, они сказали, что мне нужно обращаться в полицию. Но вот сам таксист говорит, что все сдал мне как положено, хотя я говорю правду так как я тогда когда вышел из машины сам считал деньги.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Не будет считаться таковым.