Возможно ли предъявить ремонт спутникового ресивера магазину после 8 месяцев использования?

• г. Куртамыш

Купили 8 месяцев назад спутниковый ресивер, устанавливал сам, Гарантийный талон магазина 6 месяцев с нашей подписью, а заводской 1 год, можно - ли предъявить ремонт магазину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если изделие некачественное, то требование об устранении недостатков можно предъявлять в течение срока гарантии, установленного производителем.