Возможность посещения детского сада в пгт. Погар Брянской области для ребенка, не прописанного в данном населенном пункте, и вопрос о временной регистрации

• г. Почеп

Мы с мужем и ребенком прописаны в Петуховском районе Курганской области. Может ли мой ребенок попасть в детский сад в Брянской области пгт. Погар где мы сейчас и проживаем и нужна ли временная регистрация в пгт. Погар для этого? И еще вопрос - мне 20 лет нужно поменять паспорт могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Менять паспорт нужно только по месту регистрации. Садик тоже дадут по месту регистрации