Проблема с получением единовременного и ежемесячного пособий в период декретного отпуска - отсутствие реакции от организации и невозможность связаться с ними

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема. Нахожусь в декрете. Писала заявление на работу на выплату единовременного пособия, прошло почти 2 месяца после того, как написала заявление. Организация обанкротилась месяц назад, но не ликвидирована. Все разбежались и не дозвониться ни до кого. Я теперь не могу получить единовременное пособие и ежемесячное пособие до 1,5 лет. И трудовую не вернули. Справок ни каких не выдали. Скажите пожалуйста, как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, срочно взыскивайте пособие в суде и заявляйтесь в реестр кредиторов.