Как продать квартиру, если прописана лежачая и не в полном рассудке бабушка?

• г. Москва

У нас приватизированная квартира, но с нами прописана наша бабушка, ей 93 года, она уже лежачая и не совсем в рассудке. Когда приватизировали она отказалась в нашу пользу. Мы хотим продать квартиру, разъехаться. Но бабушку выписать пока не куда, возможна продажа без выписки бабушки, когда будем разъежаться бабушку выпишем в приобретенное жилье. Как нам быть в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, возможна, но покупателей поставьте в известность

Здравствуйте!

Нет, она имеет пожизненное право проживания в квартире.

Здравствуйте!

Вы не сможете выписать бабушку, она имеет право пожизненного проживания в этой квартире.