Возможна ли компенсация от работодателя при беременности супруги, работавшей неофициально в течение трех лет? Возможно ли трудоустройство супруги задним числом или какие варианты компенсации можно рассмотреть?

• г. Новосибирск

Супруга работала 3 года неофиц, теперь забеременела, можно ли с работодателя что то получить как компенсацию? Или устроить её как то задним числом, что вообще можно придумать?

Ответы на вопрос (1):

Ни задним числом, ни официально! Пусть встает на учет в Центр занятости и будет получать все пособия.