Как лишить отца родительских прав, если он не появляется и не интересуется ребенком?

• г. Москва

Моей дочке три с половиной года, отца родного она не помнит. Сейчас у нее новый папа. Родной папа не появляется почти два года. На алименты я не подавала. Да и он за это время не появлялся и не интересовался дочкой. Могу ли я лишить его родительских прав.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас имеются для этого основания.

Для этого Вам необходимо составить и подать исковое заявление в суд о лишении родительских прав отца Вашего ребенка.

Если нужна помощь, по ускоренному решению данного вопроса, обращайтесь! Обязательно Вам помогу.