3 года назад брала кредит не смогла погасить последний месяц через столько времени мне угрожают судом.

• г. Санкт-Петербург

3 года назад брала кредит не смогла погасить последний месяц через столко времени мне угрожают судом.

Ответы на вопрос (2):

ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

Здравствуйте Максим!

Если имеются вопросы можем Вас подробно проконсультировать, постараемся ответить на все Ваши вопросы, ознакомим с практикой, судебными решениями, объясним порядок действий, а также методы разрешения Вашей ситуации. Специализируемся именно по таким вопросам. Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885