Возможность возврата обоев при несоответствии интерьеру - правила и исключения

• г. Ставрополь

Купили обои, принесли домой. Не подошли по фасону к интерьеру. Можем ли мы их вернуть? Входят ли обои в перечень товаров надлежащего качества не подлежащих возврату как отделочные материалы отпускаемые на метраж? Ведь обои продаются рулонами а не по 20 см. Даже на этом сайте все юристы расценивают по-разному аналогичные случаи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете обменять/вернуть в течение 14 дней со дня покупки. Это не тот товар надлежащего качества, который не подлежит обмену и возврату