Умерла мама и с филиала Сбербанка сняли все деньги по ее паспорту - что делать?

• г. Санкт-Петербург

04.02.10 года умерла мама, а 22.02.10 года с валютного счета в филиале сбербанка неизвестное лицо сняло все деньги по паспорту мамы. Сотрудник сбербанка осуществлявший эту хитрую операцию работает до сих пор. по данному факту в филиал сбербанка было более двух месяцев написано заявление но ни ответа ни звонка от них не было. Вопрос: что делать.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию по факту хищения