Выхожу замуж, полагаются ли мне отгулы, оплачиваются ли они и сколько?

• г. Ярославль

Выхожу замуж, полагаются ли мне отгулы, оплачиваются ли они и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Читайте коллективный договор. Если ничего там не найдете, можете взять отпуск за свой счет (количество дней обговорите с работодателем). С уважением, Татьяна.