Как и где я могу узнать средний размер оплаты услуг представителя в арбитражном суде?

• г. Москва

Как и где я могу узнать средний размер оплаты услуг представителя в арбитражном суде? Требуется для возмещения судебных расходов в соответствии со ст. 110 АПК РФ. Ссылки на юридические сайты с указанием цен судья посчитала недостаточными. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Интересно, а из какой инстанции она хочет получить такой "официальный" документ? Это вопрос договора сторон и рыночных отношений. Попробуйте провести аналогию с нормочасом судейской ЗП. Что-то подсказывает мне, что сумма окажется не в пользу представителя. У меня такой трюк в мировом суде прошел на ура. Пусть отказывает в оплате, обжалуйте. Она должна будет так же в решении аргументировать на основании ЧЕГО она сочла размер "неразумным".

С уважением,

Александров Е.Н.