Женщина, пострадавшая в ДТП, отказывается сотрудничать - какие действия принять и насколько она может затянуть процесс?

• г. Уфа

Произошло ДТП, пострадала женщина, перелом ноги, сама не пристегнулась, а просто накинула ремень безопасности, она отказывается подписывать бумагу о том что не имеет претензий к водителю, и отказывается ехать на экспертизу, без ее согласия не можем забрать машину со штраф стоянки. Водитель был трезв. Как долго она может тянуть время, и что нам вообще сейчас делать? Посаветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вышесказанного, машину удерживают на штрафстоянке незаконно. Обращайтесь в суд.