Как составить исковое заявление в районный суд об освобождении автомобиля от ареста из-за неоплаченных штрафов ГАИ

• г. Нижний Новгород

Как составить исковое заявление в районный суд об освобождении имущества (автомобиль) от ареста. При переоформлении оказалось, что у старого хозяина неоплаченные штрафы ГАИ, поэтому суд. приставы наложили на машину запрет перерегистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договаривайтесь с продавцом- пока старые долги не будут закрыты ,ограничение не снимут