Тот паспорт у меня забрали без пометки о ранее выданном...

• г. Москва

Я был прописан с 1991 г. в России в Черкесске. В 2007 перепрописался а Краснодаре и поменял паспорт. Тот паспорт у меня забрали без пометки о ранее выданном... Сейчас хочу прописаться в Подмосковье и получить загранпаспорт, но опасаюсь, потому, что сведений о Черкесском паспорте нигде нет... что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел! Сведение о всех ранее выдававшихся паспортах имеются в форме 16 и в форме 1, которые хранятся в паспортно-визовой службе. Если все в порядке с ранее полученным Вами паспортом, то боятся нечего