Вопрос о приватизации земельного участка с наличием канализации и электропередачи в частном секторе

• г. Запорожье

Возможно ли приватизировать земельный участок в частном секторе (или часть участка), если по его территории вдоль забора под частью дома проходит канализация, а за забором стоит линия электропередач? Сносить или перестраивать дом не представляется возможным, т.к. мы в нем живем.

Ответы на вопрос (1):

Можете, за виключенням частини де проходить червона лінія.