Как защититься от отца ребенка, который угрожает поступлением в психиатрическую больницу из-за липовых справок, когда у вас нет финансовых средств и возможностей для противодействия?

• г. Москва

Что делать если отец ребенка (мы не в браке) купил липовые справки и угрожает упечь меня в псих. Больницу и лишить родительских прав на этом основании. У меня нет денег бороться с ним, нет таких возможностей как у него.

Ответы на вопрос (1):

А что за справки? Если они "липовые", то это легко опровергнуть. Вы даете слишком мало информации для полноценного ответа. Если хотите, напишите мне в личку.