Условия рассмотрения иска о примирении супругов при разводе через суд при наличии малолетнего ребенка

• г. Самара

При каких условиях я могу рассчитывать на срок для примирения супругов при разводе через суд? Инициатор развода - супруга, есть общий ребенок 4 месяца. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

В любом случае суд вам даст этот срок.

Обычно суд устанавливает срок для примирения до 3-х месяцев.