Как доказать, что подрядчик нарушил свои обязательства по договору подряда на строительные работы и обещал перерасчет, но требует оплату в полной мере после завершения работ?

• г. Волгоград

Был заключен договор подряда на строительные работы, подрядчик нарушил и не выполнил свои обязательства, работу выполняли другие люди, устно обещал перерасчет договора, а по факту после завершения всех работ требует оплату в полной мере, как доказать обратное?

Ответы на вопрос (1):

В силу ст. 56 ГПК РФ, Вам придется доказать те обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь.

Доверяйте защиту своих интересов профессионалам.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.