Выписан протокол об административном нарушении за проезд нарушением дорожного знака, возник спор и назначена встреча на следующий день. Что будет в случае неявки на встречу и каков размер штрафа?

• г. Москва

Инспектор выписал протокол об административном нарушении, за нарушение дорожного знака движение прямо, так как я вину не признала, возник небольшой спор, нужно будет прийти завтра в 10.00 Штраф, кажется, составляет от 500 р до 1500 р, а что будет за неявку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получили протокол и обжалуйте в суде