Как вернуть сумку, не являющуюся кожаной, в магазин и получить обратно деньги

• г. Тула

Можно ли вернуть бывшую в употреблении в течении дух недель сумку в магазин на основании того, что она оказалась не кожаной? Сумка стоимостью 13000 рублей задубелана морозе, что заставило меня присмотреться к материалу внимательнее. Сумка оказалась из экокожи (кожзам). Продавец уверял меня, что сумка кожаная. Есть ли у меня шансы вернуть деньги? Как это правильнее сделать?

Ответы на вопрос (2):

Есть. Если есть документы подтверждающие что она кожаная тогда легко вернуть деньги и пени. Но по хорошему Вам надо привлечь юриста, для успешного решения вопроса