На какие налоги должно рассчитываться юридическое лицо при разрешении на работу? Какие проценты будут вычтены из заработной платы?

• г. Новороссийск

Я получила разрешение на работу. Скажите пожалуйста, какой налог будет платить юридическое лицо? Сколько процентов вычтут из моей заработной платы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подоходный налог с вас – 30 %.

Здравствуйте! Пока Вы не приобретете статус налогового резидента РФ - 30% будут удерживать. Примерно полгода, потом - 13%