Хочу приобрести квартиру или комнату в Санкт-Петербурге, имея Российское гражданство, но постоянно проживая в Азербайджане.

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести квартиру или комнату в Санкт-Петербурге, имея Российское гражданство, но постоянно проживая в Азербайджане. Какие этапы мне предстоит пройти для этого (напр, сначала получить временную регистрацию и т.д) Есть ли ограничения для получения постоянной регистрации? Что представляет собой получение права на собственность?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете приобрести жилье в Питере без каких-либо ограничений.