При освобождении из мест заключения, нужно будет ехать на родину (на Украину).

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос. Мой муж совершил преступление по статье 228. происходило все это в Москве. Сам он прописан и гражданин Украины. При освобождении из мест заключения, нужно будет ехать на родину (на Украину). обратно его впустят в Москву? Заранее огромое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если статуса постоянно проживающего в России (не важно где) Ваш муж лишен не будет - запрет на проживание в РФ - ему не грозит.