Как получить справку о судимости и избежать вопросов на тему наследства и переезда заграницу?
398₽ VIP

• г. Галич

Мне нужно идти в полицию получить справку о судимости. Если мне там зададут вопрос: Зачем тебе такая справка, что и как ответить, не раскрывая факт получения уведомления по наследству денег и своих планов переезда заграницу?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вы вправе не предоставлять сведения о необходимости в получении справки.