Умер акционер общества, его долю унаследовали наследники. Как и в какие сроки они должны обратиться с правом о наследстве.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Если наследники уже через нотариуса вступили в наследство и получили свидетельство о праве наследования то в акционерное общество они могут придти в любое время после вступления в наследство