13 июня 2007 г. произошло ДТП, в котором пострадала моя машина (признан виновным водитель грузовой машины).

• г. Москва

13 июня 2007 г. произошло ДТП, в котором пострадала моя машина (признан виновным водитель грузовой машины). Страховая компания не вовремя подала документы и мне пришлось обращаться на неё в суд. Суд я выиграла, но страховая компания после получения 11 апреля 2008 г. всех документов (исполнительный лист и решение суда) до настоящего времени не выплатила полагающуюся мне по суду страховую сумму и документы не возвращают. Подскажите, что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться к судебным приставам. Удачи Вам ! ! !