Возможность заключения брака в ЗАГСе для гражданина Казахстана перед депортацией из России - перспективы и условия

• г. Краснодар

Можем ли мы с моей невестой подать заявление на заключение брака в ЗАГС если она гражданинка Казахстана и счас ее департируют из России! У нее 1 неделя до депортации осталась и счас она находится в изоляторе? А в загсе сказали что нужно ждать целый месяс после подачи заявления? Додут ли отсрочку от депортации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Никаких отсрочек никто не даст

нет,не дадут! Ей могут снять запрет если есть близкие родственники граждане РФ