Пропажа золотых колец - как действовать и чего ожидать

• г. Екатеринбург

Как мне быть сегодня утром пошла на работу, открыла шкатулку, чтобы одеть 5 золотых колец. Но колей не было. Муж незадолго до этого ушел на работу. Звоню ему абонент не доступен. В квартире чужих не было. Можно ли написать заявление в милицию. Вообще примут мое заявление? У нас гражданский брак. Живем совместно уже давно, у нас двое несовершеннолетних детей. Как правильно сделать чтобы нашлось золото.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете написать на него заявление, т.к. юридически он вам не муж