Дополнительное соглашение к договору поставки.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № _

к договору № __ от ________200_г.

Г. 01.01.200__г.

Поставщик, _________________, в лице генерального директора ФИО, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Покупатель, ___________________, в лице генерального директора ФИО, заключили настоящее дополнительное соглашение о нижеследующем:

1. Пункт 3.1. договора № __ от ________200_г. изложить в следующей редакции: «______________________________________».

2. Пункт 4.1 договора № __ от ________200_г. изложить в следующей редакции: «_________________».

3. Настоящее дополнительное соглашение является неотъемлемой частью договора № __ от ________200_г.

4. Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с 01.01.200_г.

От имени Поставщика

____________________

От имени Покупателя

____________________