Могут ли суд забрать имущество из квартиры родителей в счет выплаты долгов вследствие неуплаты кредитов моего мужа?

• г. Москва

У моего мужа множество кредитов. Сейчас меня вызывают в суд из-за неуплаты этих кредитов. Я прописана в квартире родителей. Может ли суд забрать имущество из квартиры родителей в счет уплаты долгов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет. Вы вообще причем? Вы - поручитель? Ведь заёмщик лично отвечает по своим обязательствам

Это зависит от того где прописан муж. Если вообще его месторасположение не связано с Вами то никто не заберет (забирает не суд а приставы)