Возможность включения нерезидента физического лица в состав учредителей ООО при регистрации и связанные с этим затраты и временные затраты

• г. Теленешть

Может ли в состав учредителей ООО при регистрации входить не резидент физ. лицо? Не создаст ли это дополнительных затрат и времени? Или нерезиденту нужно быть юр.лицом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Может. В дальнейшем, чтобы оптимизировать процесс подписания документов, он может выдать доверенность.